УТЗиСЗ

Молодежная ярморка вакансий 24.04.2024

Управлением по труду, занятости и социальной защите Пружанского райисполкома 24 апреля 2024 года с 14-30 до   16-00 будет проведена «Молодежная ярмарка вакансий» для учащейся молодежи и выпускников учреждений облразования. Посетителям ярмарки представится возможность пройти собеседование непосредственно у специалиста кадровой службы, получить информацию о возможных вариантах трудоустройства в свободное от учебы время, условиях труда, оплаты, а также – о порядке профессионального обучения по востребованным профессиям по направлению службы занятости.

Место проведения мероприятия: г. Пружаны, ул. Советская, д.10, Пружанский городской Дворец культуры.

Дата проведения: 24.04.2024

Время проведения мероприятия: с 14-30 до 16-00

Электронная ярмарка вакансий 16.11.2023

Управлением по труду, занятости и социальной защите Пружанского райисполкома 16  ноября  2023 года с 10-00 до 12-00 будет проведена электронная ярмарка вакансий и свободных рабочих мест для незанятых граждан. Соискатели работ смогут ознакомиться с вакансиями, предлагаемыми нанимателями, условиями труда, а также задать интересующие вопросы, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

Место проведения мероприятия: 

единая информационная площадка -- http://e-vacancy.by/

Дата проведения: 16.11.2023

Время проведения мероприятия: с 10-00 до 12-00.

 

К сведению безработных граждан и незанятого населения

 

         Управление по труду, занятости и социальной защите Пружанского райисполкома с 19 по 23 августа 2019 года проводит информационную акцию  «Неделя переселения».

         Управление проинформирует граждан о возможности переселения к месту работы и жительства, окажет содействие гражданам в трудоустройстве на вакансии с предоставлением жилья, а также ознакомит с порядком выплаты денежных средств при переселении в другую местность.

         По  вопросам  обращаться в отдел занятости  управления  по труду, занятости и социальной защите  по  адресу: г. Пружаны,  ул.  Красноармейская,  д.  78,  1 этаж, кабинет №102,104,  тел. 9-06-58,  9-32-81.

 

К сведению безработных граждан и незанятого населения

       Управление  по  труду,   занятости  и  социальной  защите  Пружанского   райисполкома   комплектует группы на обучение   безработных  граждан  по  следующим  специальностям:

- парикмахер;

-визажист, мастер по маникюру;

- станочник деревообрабатывающих станков;

-электрогазосварщик;

- водитель погрузчика;

- оператор ПЭВМ (с изучением 1:С Бухгалтерия);

- кладовщик, оператор ПЭВМ;

-продавец, кассир торгового зала;

-слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике;

-слесарь по ремонту автомобилей;

- штукатур, облицовщик-плиточник;

-'электромонтер;

- машинист  котельной;

- слесарь-сантехник;

Обучающие курсы:

-основы предпринимательской деятельности;

-автоматизация бухгалтерского учета в программе 1С:"Бухгалтерия";

        По  вопросам  профессионального  обучения  обращаться в отдел занятости  управления  по труду, занятости и социальной защите  по  адресу: г. Пружаны,  ул.  Красноармейская,  д.  78,  1 этаж, кабинет 104, тел.  4 16 31.